Дневник Фестиваля
Самые яркие, самые запоминающие и веселые 4 дня мы провели в ШГК!
День 1
Первый день Фестиваля для всех команд был ДНЕМ ЗНАКОМСТВ. Наша команда Ф.Е.Н.И.К.С увидела для себя новые горизонты предстоящего проекта, а именно: как и куда нам двигаться для выполенения поставленных задач.

День 2
Началась игра « Парк или Парковка» проектные команды проходят процедуру согласования предлагаемых объектов с администрацией города и мэром города.
Так же была удивительная игра "команда в цифрах" где участники представили себя в виде цифр, мы узнали много нового об участниках ????
Учились создавать Скрам-доски проектных команд в игре «Парк или Парковка».

День 3
Фестиваль «Наш город» традиционно начался с экскурсий на предприятия и в организации города Норильска в поисках социальных партнеров. После обеда команды поделились информацией, полученной от партнеров.
Нашей команде удалось посетить компанию "Северный город", узнать много нового о мире новостей, а так же мы смогли увидеть работу типографии и многих рабочих станков.

День 4
4 день стал заключительным, состоялась долгожданная и волнующая защита проектов, школы-счатливчики выиграли гранты и все команды отправились в дворец культуры для торжественного завершения школы городских компетенций. Этот день стал поистине незабываемым событием в жизнях многих участников.

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website